/ Новости дополнительного профессионального образования

2021
Целью проекта является содействие занятости отдельных категорий граждан путем организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность...
2021
В Дзержинском филиале РАНХиГС положено начало активному участию в федеральном проекте «Содействие занятости» национального проекта «Демография». В Дзержинском филиале РАНХиГС положено начало активному участию в федеральном проекте «Содействие занятости» национального проекта «Демография».