/ Студент Дзержинского филиала РАНХиГС принял участие во всероссийском форуме «Россия — страна возможностей»

2021
С 8 по 12 сентября 2021 года в республике Крым проходил форум «Россия — страна возможностей».

Форум был организован в рамках всероссийского молодёжного фестиваля «Таврида.АРТ» и собрал 6000 участников со всей России. В числе участников форума был студент факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Клюшин Артем.

На протяжении четырёх дней участников форума сопровождала насыщенная образовательная и культурная программа, в том числе встреча с Первым заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергеем Владиленовичем Кириенко, Генеральным директором АНО «Россия — страна возможностей» Алексеем Геннадиевичем Комиссаровым и Президентом Российской академии наук Александром Михайловичем Сергеевым.

В процессе встреч в индивидуальном порядке обсуждались основные тренды молодёжного самоуправления, образования и науки России на современном этапе. Результатом обсуждения стало предложение формирования всероссийской рабочей группы в сфере молодёжных инициатив.