/ Студент Дзержинского филиала РАНХиГС занял 1 место в легкоатлетическом кроссе

Студент Дзержинского филиала РАНХиГС занял 1 место в легкоатлетическом кроссе

Студент Дзержинского филиала РАНХиГС занял 1 место в легкоатлетическом кроссе
14 августа 2021 года в Дзержинске состоялся легкоатлетический кросс-преследования, посвященный памяти мастера спорта В.П. Талаева.

Легкоатлетические соревнования были проведены с целью популяризации здорового образа жизни среди населения, содействия массовому развитию спортивного образа жизни, формирования здорового образа жизни и повышения уровня жизненной активности, а также привлечения населения к регулярным занятиям спортом.

В соревнованиях приняли участие любители бега со всей Нижегородской области, в их числе - студент факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Роганов Сергей.

По итогам соревнований Сергей завоевал 1 место среди мужчин в возрастной категории 40-49 лет!

Поздравляем!!!

Для справки: Талаев Виктор Петрович - активный спортивный деятель Дзержинска и главный тренер сборной команды МЧС Нижегородской области по лыжным гонкам и служебному двоеборью.