/ В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялся заключительный этап V академической Спартакиады «В здоровом теле – здоровый дух»

2021
8 июня 2021 года на стадионе «Пионер» МБУ СДЦ «Созвездие» в Дзержинске состоялся заключительный этап V академической Спартакиады «В здоровом теле – здоровый дух».

Последним пятым этапом стали соревнования по баскетболу, в которых приняли участие команды студентов, преподавателей и сотрудников Дзержинского филиала РАНХиГС.

На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера. В первые же минуты соревнований было ясно, что команды настроены решительно: точные и результативные броски, мгновенные реакции, оптимистичный настрой каждого участника.

По итогам баскетбольных встреч призовые места распределились следующим образом:
1 место – команда 2 курса колледжа экономики и права,
2 место – команда 1 курса колледжа экономики и права,
3 место – команда факультета управления и экономики, учебной группы 19ЭКО/1-ФК.

По итогам пройденных этапов в общекомандном зачете V академической Спартакиады «В здоровом теле – здоровый дух» места распределились следующим образом:

1 место – команда 2 курса колледжа экономики и права,
2 место – команда преподавателей и сотрудников филиала,
3 место - команда учебной группы 20ГМО/1-ЭУ,
4 место - команда 1 курса колледжа экономики и права,
5 место - команда учебной группы 20ЭКО/1-ФК,
6 место - команда учебной группы 19ЭКО/1-ФК,
7 место- сборная команда 3 курса факультета управления и экономики,
8 место - команда учебной группы 19ГМО/1-ФК.

Поздравляем участников Спартакиады с отличными результатами и желаем новых спортивных достижений!