/ Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в физкультурно-спортивном празднике «Президентские старты»

2021
3 июня 2021 года в Нижнем Новгороде на спортивно-развлекательной площадке «Спорт Порт» состоялся физкультурно-спортивный праздник «Президентские старты», посвященный 800-летию Нижнего Новгорода.

Организатором соревнований выступил Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС. В спортивном мероприятии приняли участие сборные команды факультетов Нижегородского института управления - филиала РАНХиГС и команда Дзержинского филиала РАНХиГС.

«Президентские старты» стали одним из самых масштабных и захватывающих спортивных мероприятий этого года. В программу состязаний вошли соревнования по баскетболу, футболу, бадминтону, дартсу, гиревому спорту, ОФП, скиппингу, фитнес-аэробике, спортивным единоборствам, чирлидингу, регби, а также награждение лучших спортсменов филиалов.

Среди награжденных спортсменов были и студенты Дзержинского филиала РАНХиГС: Сорокина Александра, Тереханова Анастасия и Федоров Александр.

По итогам соревнований спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС заняли следующие места:
В бадминтоне:
1 место - Волкова Светлана и Бобина Дарья, студентки факультета управления и экономики.

В гиревом спорте:
1 место в весовой категории до 75 кг - Купрюшин Андрей Денисович, преподаватель дисциплины «физическая культура»
3 место в весовой категории до 75 кг - Маслов Дмитрий, студент колледжа экономики и права,
1 место в весовой категории свыше 85 кг - Луньков Олег, студент факультета управления и экономики.

В дартс:
2 место - Баландин Дмитрий, студент колледжа экономики и права.

В Мини-футболе:
2 место, в состав команды вошли Арефьев Юрий, Клюшин Артем, Столяров Никита, Пасынков Андрей, Доронин Кирилл, Тетерин Александр, Блюхеров Герман, Евсюков Александр.

Поздравляем ребят с успешным выступлением в соревнованиях!