/ Студентка Дзержинского филиала РАНХиГС была награждена благодарственным письмом за вклад в работу Нижегородской областной организации «Российский Союз Молодежи»

2021
31 мая 2021 года в Нижнем Новгороде состоялся праздничный концерт, посвященный Дню создания «Российского Союза Молодежи» (РСМ).

В этот день праздновалось 31- летие с момента создания организации, имеющей цель объединения граждан и общественных объединений для содействия всестороннему развитию молодого человека, реализации его потенциала во всех сферах общественной жизни, защиты законных интересов и прав молодёжи.

В рамках праздничной программы состоялось награждение самых активных членов Союза. В числе отмеченных благодарственным письмом за вклад в работу Нижегородской областной организации «Российский Союз Молодежи» была студентка колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС Мазур Полина.

Поздравляем!