/ Студент Дзержинского филиала РАНХиГС стал серебряным призером I этапа Чемпионата Уральского Федерального округа по мотокроссу

2021
С 30 по 31 мая 2021 года в городе Каменск-Уральский Свердловской области проходил I этап Чемпионата Уральского Федерального округа по мотокроссу.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из таких городов России, как Магнитогорск, Каменск-Уральский, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Верхняя Пышма, Байкалово, Новый Уренгой, Ирбит, Мегион, Полевской, Заречный, Ноябрьск, Еманжелинск, Нефтеюганск, Курган, Миасс.

В числе сильнейших спортсменов России принял участие студент факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Федоров Александр.

Борьба была напряженной, но Александр, благодаря своему отточенному мастерству и упорным тренировкам, завоевал серебряную медаль. По итогам соревнований Александр прошел отбор на Чемпионат России.

Поздравляем и желаем ему успехов в предстоящих соревнованиях!