/ В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялось мероприятие «Мозаика английской жизни»

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялось мероприятие «Мозаика английской жизни»

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялось мероприятие «Мозаика английской жизни»
27 мая 2021 года командой Студенческого совета Дзержинского филиала РАНХиГС было проведено мероприятие «Мозаика английской жизни», посвященное ежегодному дню культуры Англии.

Интерактивная программа включала в себя знакомство студентов филиала с традициями и культурой британского народа.

Мероприятие состояло из 4 основных частей:
«А, знаете ли вы, что...?» - серия интересных фактов о Великобритании.
Театрализованная постановка диалога Ромео и Джульетты.
«Человек открыл колесо, а дальше?» - серия фактов про известных людей, которые занимались наукой, творчеством и внесли вклад в развитие этой сферы.
Музыкальная часть, включающая в себя исполнение песен, пение в караоке.

Мероприятие было по-настоящему насыщенным и интересным. Сейчас, во времена глобализации, и всемирного общения, важно знать культуру и обычаи других народов.

Благодаря преподавателю дисциплины «Иностранный язык» Бобровой Ольге Романовне, и активистам филиала, студенты и преподаватели смогли погрузиться в атмосферу Великобритании.