/ Олимпиадный практикум по обществознанию

Олимпиадный практикум по обществознанию

Олимпиадный практикум по обществознанию
В этом году Олимпиаде школьников РАНХиГС исполняется 10 лет. И именно обществознание было одним из первых и остается одним из самых популярных ее профилей.

В честь первого юбилея Олимпиады разработан онлайн-курс, который поможет каждому, кто мечтает о победе, стать на шаг ближе к ней.

Если вы учитесь в 8−11 классе, интересуетесь общественными науками и хотите связать с ними свое будущее, если задумывались об участии в Олимпиаде, но не верили в свои силы, или участвовали, но вам не удавалось занять призовое место, этот курс точно для вас.

В материалах курса будут разобраны различные типы олимпиадных заданий и алгоритмы их решения, а также немного теории, необходимой для успешного участия в Олимпиаде.

Бесплатное обучение начнется 1 июня 2021 года.

Запишитесь на курс, чтобы получить оповещение о старте, перейдя по ссылке - https://www.lektorium.tv/social-science