/ Команда Дзержинского филиала РАНХиГС приняла участие в Церемонии открытия IV Всероссийского фестиваля студенческого спорта «АССК.ФЕСТ»

2021
18 мая 2021 года в Казани состоялась торжественная Церемония открытия IV Всероссийского фестиваля студенческого спорта «АССК.ФЕСТ».

На Фестивале собрались более 2000 спортсменов российских ВУЗов и ССУЗов, в их числе - студенты факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС: Тетерин Александр, Клюшин Артем, Гурьянов Сергей, Комин Артем, Евсюков Александр, Баканов Александр.

Фестиваль станет площадкой спортивных достижений, новых знаний и новых идей в сфере студенческого спорта, знакомств и обмена опытом.
В рамках фестиваля предусмотрены: суперфинал чемпионата АССК России, очный этап образовательного проекта «АССК.pro», финал Всероссийского клубного турнира «Восток vs Запад», финал конкурса «Битва болельщиков», кибертурнир, семинар-совещание «Студенческий спорт в ПОО», а также грантовый конкурс Росмолодежи и деловая программа.

Уже в первый день «АССК.ФЕСТ» в рамках фестивальной программы состоялся забег на дистанцию в 5 км, в котором наши ребята с большим энтузиазмом приняли участие.

Совсем скоро наши спортсмены выступит в соревнованиях по футболу в формате 6×6.

Следите за событиями вместе с Дзержинским филиалом РАНХиГС!