/ Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в Эндуро-гонке «Бешеный лис»

2021
15 мая 2021 года в Дзержинске состоялась мотогонка в дисциплине эндуро «Бешеный лис». Традиционно местом проведения соревнования стал песчаный карьер в районе Чернореченской объездной.

В гонке приняло участие более 140 участников, среди которых представители Дзержинска, Нижнего Новгорода, Бора, Череповца, Зеленограда, Вязников, Заволжья, Калуги, Володарска, Иваново, Балашихи и других городов.

Программа соревнований включала в себя заезды в трех классах: «лайт», «хобби» и «хард». В числе спортсменов, выступающих в классе «хард», участвовал студент Дзержинского филиала РАНХиГС Федоров Александр.

Также студенты Президентской Академии выступили в качестве волонтеров гонки, оказав бесценную помощь организаторам.

Мы гордимся нашими студентами!