/ Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в традиционном веломарафоне "Открытие Велосезона"

2021
1 мая 2021 года в Дзержинске состоялся ежегодный веломарафон "Открытие Велосезона".

С приветственным словом перед участниками акции выступил директор Нижегородского кампуса РАНХиГС Парамонов Александр Васильевич, который пожелал всем участникам удачи и хорошего настроения, а также выразил отдельную благодарность организаторам мероприятия.

Для участие в городском веломарафоне собралось более 100 человек, в их числе студенты факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Мотявина Яна, Смирнова Екатерина и Булатов Алексей.

В этом году веломарафон прошел по новому маршруту: пл. Дзержинского - пр-т Ленина - ул. Черняховского - ул. Попова - ш. Речное - ул. Максима Горького - Шуховская башня - ул. Максима Горького - ш. Речное - ул. Попова - ул. Фрунзе - ул. Кутузова - ул. Садовая - ул. Желнинская.

Наши студенты полностью преодолели маршрут протяженностью более 25 км. Финальной точкой заезда стала площадка загородного клуба «Ранчо», где участникам веломарафона вручили памятные медали.

Поздравляем ребят с открытием велосезона!