/ Проектная команда Дзержинского филиала РАНХиГС приняла участие в финале Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE

2021
В период с 20 по 22 апреля 2021 года на территории Московского кампуса РАНХиГС и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации проходили финальные мероприятия Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE сезона 2020/2021.

Проектная команда Дзержинского филиала РАНХиГС представляла проект "Ступень будущего", основная идея которого - проведение образовательных тренингов по экономике и управлению среди школьников и студентов Нижегородской области.

На финальных мероприятиях от лица филиала выступали студенты факультета управления и экономики филиала: Горячев Артём, Мешкова Анастасия, Петухова Ольга и Клюшин Артём.

Кураторами проекта являются директор и заместитель директора Центра стратегических инициатив филиала Егоров Александр Игоревич и Первухина Ирина Юрьевна.

По итогам защиты проектной работы команда студентов Дзержинского филиала РАНХиГС победила в спецноминации "Новаторский подход к решению проблемы".

Помимо этого, студенты прошли обучение и получили множество полезных рекомендаций в сфере проектной деятельности от экспертов финала Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE сезона 2020/2021.