/ Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в мероприятиях образовательной площадки «Территория коммуникаций»

2021
С 12 марта по 23 апреля 2021 года в Нижнем Новгороде проходили мероприятия образовательной площадки «Территория коммуникаций».

В мероприятиях приняли участие студенты высших учебных заведений в возрасте от 17 до 30 лет, в том числе обучающиеся Дзержинского филиала РАНХиГС Храмышева Анастасия, Салахов Равиль и Мансуров Артем.

В рамках программы были проведены:
Три трехдневные обучающие программы.
Четыре отборочных этапа управленческих поединков.
Региональный финал Первенства по управленческим поединкам.

Артем принимал участие в мероприятии в качестве судьи поединков, а, Анастасия и Равиль, пройдя обучение, выступили в отборочном этапе, по итогам которого Равиль прошел в Региональный финал Первенства по управленческим поединкам.

Поздравляем!

Для справки:
«Территория коммуникаций» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.