/ В Дзержинском филиала РАНХиГС состоялась деловая игра «Время дебатов»

В Дзержинском филиала РАНХиГС состоялась деловая игра «Время дебатов»

В Дзержинском филиала РАНХиГС состоялась деловая игра «Время дебатов»
21 апреля 2021 года в Дзержинском филиале РАНХиГС состоялась деловая игра «Время дебатов».

Темой дебатов стало следующее направление: «Эта палата считает, что в России мешают развитию инновационного потенциала».

Для участия в мероприятии были собраны две команды участников, которые обсуждали заявленную актуальную тему. Обсуждения проходили очень увлекательно, представители команд формировали убедительные аргументы и активно отстаивали свою позицию.

Участников оценивали жури из числа преподавателей в лице Косыревой О. Н., Таракановой Е. В., Улитиной Г. А., а также член Студенческого совета Дзержинского филиала РАНХиГС Салахов Равиль.

По итогам оживленных обсуждений деловой игры «Время дебатов» победу одержала команда учебной группы 20ЭКО/1-ФК факультета управления и экономики Академии.

Победители были награждены полезными призами!