/ В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялся III этап V академической Спартакиады «В здоровом теле – здоровый дух»

2021
С 14 по 16 апреля 2021 года в спортивном зале Дзержинского филиала РАНХиГС проходил третий этап академической Спартакиады «В здоровом теле – здоровый дух». Третьим этапом Спартакиады стали соревнования по настольному теннису.

Каждая игра отличалась особым накалом эмоций. Все игроки, принявшие участие в соревнованиях, показали высокий уровень игры и непреодолимое стремление к победе.

По итогам встреч места распределились следующим образом:
В общекомандном зачёте:
1 место – команда 2 курса Колледжа экономики и права;
2 место – сборная команда преподавателей и сотрудников «Бойцы»;
3 место – команда учебной группы 20ЭКО/1-ФК.

В личном зачете среди девушек:
1 место – Кулигина Наталья Олеговна, доцент кафедры «Информационных, естественнонаучных и гуманитарных дисциплин»;
2 место – Шубина Александра, студентка 3 курса факультета управления и экономики;
3 место – Тюлина Камила, студентка 2 курса колледжа экономики и права.

В личном зачете среди юношей:
1 место – Борисов Александр, студент 2 курса колледжа экономики и права;
2 место – Блюхеров Герман, студент 1 курса факультета управления и экономики;
3 место – Добротин Сергей Алексеевич, заведующий кафедрой «Информационных, естественнонаучных и гуманитарных дисциплин».

Поздравляем победителей и желаем новых успехов в спорте!