/ В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялась театрализованная игра в «Мафию»

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялась театрализованная игра в «Мафию»

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялась театрализованная игра в «Мафию»
31 марта 2021 года в Дзержинском филиале РАНХиГС состоялась театрализованная ролевая детективная игра в «Мафию». Игра была организована студенческим советом филиала в рамках празднования Всемирного Дня театра.

День театра ежегодно отмечается 27 марта и традиционно проходит под девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».

Во время игры студенты погрузились в необычный мир борьбы мафии и мирных жителей, нашли главных преступников и выиграли игру!

Также у участников была возможность сделать необычные фотографии в тематической фотозоне с различным реквизитом.

Команда Студенческого Совета постаралась создать наиболее реалистичную детективную обстановку, именно поэтому игра проходила в теплой дружеской атмосфере. И конечно же во время игры каждый мог угоститься сладостями и горячим чаем!