/ В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялось празднование Масленицы

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялось празднование Масленицы

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялось празднование Масленицы
12 марта 2021 года в Дзержинском филиале проходили мероприятия, приуроченные к празднованию Масленицы.

В программу торжества вошли: квест-игра «Масленичная битва», тематическая викторина, мастер - класс «Блинный замес» и угощение участников блинами.

В квесте приняли участие 4 команды, которым предстояло преодолеть 6 станций игры: «Миф или правда», «Собери пословицу», «Хоровод», «Масленое поле», «Проверка на сплочение», «Стрельба».

По итогам мероприятия победу одержала сборная команда девушек первого курса факультета управления и экономики.

В завершении праздничного дня состоялся мастер - класс по выпеканию блинов по рецепту Президентской Академии, на котором у каждого была возможность не только попробовать известное праздничное блюдо, но и приготовить его самостоятельно.