/ В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялась политико - экономическая игра «Город будущего»

2021
3 марта 2021 года в Дзержинском филиале РАНХиГС состоялась политико - экономическая деловая игра «Город будущего», которая проводится ежегодно с целью воспитания у обучающихся четкой осознанной гражданской позиции и установок на самостоятельное принятие решений.

Суть игры заключалась в создании модели государства с функционирующими в нем городами. Участниками деловой игры стали студенты колледжа экономики и права и факультета управления и экономики Дзержинского филиала Президентской Академии, которые представляли интересы своего города, своей команды.

В течение дня ребята занимались государственной и муниципальной политикой, учились правильно оформлять соответсвующие документы, выбирали Президента и формировали Государственную Думу. Также путем принятия экономических решений команды старались приумножить ресурсы города.

В течение дня участникам помогала потрясающая команда организаторов, кураторов, игротехников. Фотосопровождение обеспечивалось Екатериной Смирновой.

По итогам игры призовые места распределились следующим образом:
1 место – «Detroisity»,
2 место – «Ранхсбург»,
3 место – «Позитивград».

Поздравляем команды с отличными результатами и выражаем благодарность волонтерам!