/ Студенческая команда Дзержинского филиала РАНХиГС стала победительницей мероприятия «Zачетно»

2021
29 января 2021 года на базе «ледового городка» Дзержинского стадиона «Капролактамовец» состоялся молодежный праздник «Zачетно», приуроченный к празднованию Дня студента.

В мероприятии приняли участие команды организаций среднего профессионального и высшего образования города, в их числе - сборная студентов Дзержинского филиала РАНХиГС.

На мероприятии присутствовали представители администрации: первый заместитель главы города Глеб Игоревич Андреев и заместитель главы администрации Ольга Андреевна Жаворонкова.

В программе были: интеллектуальный квест от Штаба студенческих отрядов Дзержинска, на котором участники вспомнили многие знания из школьной программы, а также спортивная эстафета, где каждый смог проявить свою ловкость, силу, меткость и скорость.

По итогам мероприятий праздника команда Дзержинского филиала Президентской Академии заняла 1 место!

Поздравляем!