/ Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС вышли в финал молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

2020
С 30 ноября по 1 декабря 2020 года проходил полуфинал Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!». «Управляй!» - один из проектов платформы «Россия - страна возможностей», созданной по инициативе Президента России Владимира Путина.

В рамках Кубка участники с помощью бизнес-симулятора выступали в роли руководителей виртуальной производственной компании, работая в условиях, максимально приближенных к реальным. Им необходимо было эффективно выстроить стратегию развития компании, обеспечив к концу игры ее наибольшую инвестиционную привлекательность.

Цель соревнований по менеджменту - выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников российских вузов и колледжей, создать благоприятные условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда.

В процедуре оценки управленческих компетенций студентов приняли участие представители ведущих компаний-работодателей федерального уровня, а также представители крупных региональных работодателей и органов власти Нижегородской области.

По результатам полуфинала в финал вышли трое студентов Дзержинского филиала РАНХиГС: Артем Клюшин, Антон Тараненко и Александра Шубина.

В финале проекта конкурсанты поборются за попадание в десятку лучших студентов страны. Это откроет перед ними возможность пройти обучение по программе развития управленческого потенциала, приобрести наставника из числа финалистов и победителей конкурса «Лидеры России», а также получить дополнительные баллы при поступлении в магистратуру.

Финал Всероссийского молодежного кубка «Управляй!» пройдет с 7 по 10 декабря 2020 года.

Поздравляем Артема, Антона и Александру с успешным выступлением и желаем им победы в финале молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»!