/ Команды студентов Дзержинского филиала РАНХиГС стали призерами Городского краеведческого турнира

2020
10 марта 2020 года в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялся Городской краеведческий турнир между командами студентов образовательных организаций Дзержинска.

В турнире приняли участие 6 команд, в их числе — 2 команды обучающихся Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС.

Игра вызвала большой отклик у ребят: они с интересом и азартом участвовали в обсуждении вопросов. Вопросы, задаваемые организаторами, затрагивали историю города, его достопримечательности, известных личностей, значимые места, культурное наследие.

По итогам турнира обе команды Дзержинского филиала Академии вошли в тройку призеров. Команда «Просто гении» заняла второе место, а команда «Фениксы» — третье.

Поздравляем!!!