/ Команда Дзержинского филиала РАНХиГС победила в интеллектуальной игре «РосКвиз»

Команда Дзержинского филиала РАНХиГС победила в интеллектуальной игре «РосКвиз»

Команда Дзержинского филиала РАНХиГС победила в интеллектуальной игре «РосКвиз»
28 февраля 2020 года в Дзержинске состоялась интеллектуальная игра «РосКвиз», посвященная прошедшему Дню защитника Отечества и 75-летию Великой Победы. Игра была организованна местным отделением партии Единая Россия и Молодой Гвардией Единой России.

Проверить свои знания по истории Отечества собрались 13 команд, одну из которых представляли студенты Дзержинского филиала РАНХиГС. Участникам предстояло ответить на вопросы о военной истории России, показать свои знания о подвигах героев войны и памятных воинских датах современной России.

Гостями мероприятия стали председатель комитета городского совета ветеранов Владимир Большаков, представитель общественного движения «Волонтеры Победы» Галина Погорелова и ветеран Великой Отечественной войны Альберт Опалин.

Пять раундов шла азартная борьба за лидерство. Уверенные знания, умение быстро принимать решения и слаженная работа помогли студенческой команде «Команда Президента» Дзержинского филиала РАНХиГС максимально правильно ответить на вопросы и стать победителем.

Поздравляем команду наших студентов с победой!