/ В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялся «Новогодний Кубок – 2019»

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялся «Новогодний Кубок – 2019»

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялся «Новогодний Кубок – 2019»
13 декабря 2019 года в развлекательном центре «CITY» состоялся студенческий конкурс харизмы и таланта «Новогодний кубок – 2019» Дзержинского филиала РАНХиГС.

Побороться за кубок в этом году решились самые яркие и смелые ребята: 10 представителей факультета управления и экономики и 10 представителей Колледжа экономики и права Дзержинского филиала Президентской Академии.

В течении месяца участники готовились к главному событию этой зимы. Каждая команда стремилась показать зрителям и жюри конкурса свои таланты, а также артистизм, ум и грациозность.

Конкурсная программа Кубка включала в себя два заочных (интеллектуальный и спортивный) и четыре очных этапа (танцевальный, вокальный, видеороликов, импровизация). Стоит отметить разнообразность выступлений каждой из команд, которые надолго запомнятся гостям Кубка.

По традиции в этот вечер творческим номером порадовала танцевальная группа «RANEPA» и «Active dance», а также с вокальным номером выступила Ирина Кензова, разрядив напряженную обстановку во время подведения итогов.

Номинации распределились следующим образом:

Лучший танцевальный номер — команда Колледжа экономики и права,

Лучший вокальный номер — команда Факультета управления и экономики,

Лучший видеоролик — команда Факультета управления и экономик,

«Знают, что сказать» — команда Колледжа экономики и права,

Самый харизматичный — Цветков Александр,

Искусный интеллект — Веткина Дарья,

Приз зрительских симпатий — команда Факультета управления и экономики.

Победу в «Новогоднем кубке — 2019» Дзержинского филиала РАНХиГС одержала команда Колледжа экономики и права!

Поздравляем команды и выражаем благодарность студентам, преподавателям, сотрудникам и администрации Дзержинского филиала РАНХиГС за помощь в подготовке Конкурса, а также партнерам мероприятия за предоставленные призы!

С наступающим Вас новым годом!