/ Представители Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в образовательной сессии VIII Всероссийского Акселератора социальных инициатив RAISE

2019
С 18 по 20 ноября 2019 года на базе Московского кампуса РАНХиГС проходила первая образовательная сессия VIII Всероссийского Акселератора социальных инициатив RAISE.

Дзержинский филиал РАНХиГС на сессии представляли капитан команды, студентка факультета управления и экономики Храмышева Анастасия и куратор команды, специалист центра молодежной политики и студенческих инициатив Градобоев М.А.

В первый день состоялось открытие первой образовательной сессии в рамках 8-го сезона Всероссийского Акселератора социальных инициатив RAISE, прошел тренинг «Деловые и эффективные коммуникации» и панельная дискуссия с представителями клуба лидеров «Эльбрус».

Второй день был посвящен правовым аспектам социального предпринимательства. Участникам восьмого. В конце дня начальник отдела грантовой поддержки Управления регионального взаимодействия Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» Дарья Кукушкина выступила спикером с речью о грантовой кампании «Росмолодежь».

В заключительный день образовательной сессии состоялся финал молодежной конференции «Социальное предпринимательство глазами студентов». 15 финалистов представили свои научные работы, по итогам презентации которых были выявлены победители и призеры конференции.