/ В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню толерантности

2019
15 ноября 2019 года на факультете управления и экономики и в Колледже экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню толерантности.

На интерактивном мероприятии студенты факультета управления и экономики Академии познакомились с историей праздника, узнали об особенностях приветствия жителей разных государств мира и погрузились в атмосферу этих стран.

Для студентов Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС был проведен тематический урок на тему «Мы разные, но мы вместе — и в этом наша сила».

День толерантности позволил обратить внимание участников мероприятий на существующие проблемы и познакомить с принципами толерантности в молодежной среде, с основными чертами толерантной личности.