/ Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС посетили тематический вечер «Николай II. Восшествие на престол»

2019
6 ноября 2019 года в детской библиотеке им. З. Космодемьянской в Дзержинске состоялся тематический вечер, посвященный теме «Николай II. Восшествие на престол».

Мероприятие, приуроченное к 125-летию восшествия на престол последнего российского императора Николая II, посетили студенты Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС.

Тематический вечер был познавательным. Для посетителей выступили почетные приглашенные гости. Одним из спикеров стал культуролог, кандидат философских наук Постнов В.А., который рассказал о существовавших в семье императора традициях.

В завершении мероприятия студенты Дзержинского филиала Президентской Академии имели возможность посетить выставку уникальной коллекции картин Борисовой Е.Н. о семье Николая II.

Вечер позволил гостям узнать интересные факты о жизни, семье и правлении последнего российского императора.