/ Команда Дзержинского филиала РАНХиГС одержала победу в городском молодежном брейн-ринге «В единстве народа вся сила России»

2019
7 ноября 2019 года в МК «Спутник» в Дзержинске проходил молодежный брейн-ринг «В единстве народа вся сила России». Интеллектуальное состязание проходило между командами образовательных организаций города и было приурочено к Дню народного единства.

Брейн-ринг состоял из 4 туров:

Вопросы по теме «Смутное время в России 1598 — 1613 гг.»
Задания на логику по расшифровке русских поговорок на тему патриотизма
Минутка литературы, истории и геральдики нашей страны
Конкурс на знание патриотических песен о России.
По итогам игры команда Дзержинского филиала РАНХиГС со значительным отрывом от соперников одержала победу.

Поздравляем ребят с победой и желаем успехов в обучении в Президентской Академии!