/ В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялся День первокурсника

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялся День первокурсника

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялся День первокурсника
24 октября 2019 года во Дворце Культуры Химиков Дзержинска состоялся День первокурсника, главными участниками которого стали студенты факультета управления и экономики и Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС.

Концертная программа праздника была крайне разнообразной. Студенты подготовили для зрителей юмористические сценки, зажигательные танцевальные выступления и песни. В обновленном составе на мероприятии выступила танцевальная группа Дзержинского филиала РАНХиГС «RANEPA».

С одним из самых важных праздников в жизни каждого студента ребят поздравили специальные гости, в числе которых директор Дзержинского филиала РАНХиГС Парамонов А. В., председатель Городской Думы Дзержинска Попов С. В. и многие другие.

По традиции программа праздничного вечера завершилась торжественным произнесением клятвы и исполнением Гимна студентов Дзержинского филиала РАНХиГС.