/ В Дзержинском филиале РАНХиГС прошел второй день Школы студенческого актива «В теме»

2019
2 октября 2019 года состоялся второй день Школы студенческого актива «В теме», участниками которого стали студенты первого курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС.

Второй день Школы подарил ребятам возможность участия в таких площадках, как:

Чемпионат по игре в FIFA
Караоке
Фотоквест по территории Базы активного отдыха «Гагарино»
Увлекательный «КВИЗ»

День был богат на события: студенты погрузились в SMM, узнали о возможности выбора наилучшего варианта модели общения с людьми в различных ситуациях, а также познакомились со способами становления успешным студентом.

В конце насыщенного дня участников Школы студенческого актива «В теме» ждал приезд директора Дзержинского филиала РАНХиГС Парамонова А.В.