/ В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялся первый день Выездной Школы студенческого актива «В теме»

2019
1 октября состоялось торжественное открытие Выездной Школы студенческого актива «В теме», традиционно проходящей на базе активного отдыха «Гагарино».

Открывающий день Школы прошел невероятно ярко. В течение дня ребята познакомились со своими кураторами и членами команды, приняли участие в веревочном курсе, интеллектуально – развлекательной игре, а также ночном квесте, подготовленном студенческом педагогическим отрядом «КОКОС».

Участников мероприятия впереди ждет еще два насыщенных дня, наполненных встречами, мастер-классами, творческими номерами. Несомненно, для первокурсников Школа студенческого актива «В теме» станет самым запоминающимся событием этой осени!