/ Студенты и преподаватель Дзержинского филиала РАНХиГС выступили волонтерами Открытого Чемпионата по играм «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг» на тему «География»

2019
26 сентября 2019 года в Нижнем Новгороде проходил отборочный региональный этап Открытого Чемпионата среди команд школьников по играм «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг» на тему «География».

Организатором Чемпионата выступила Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество», а участниками стали обучающиеся общеобразовательных школ Нижегородской области.

Помощь в проведении интеллектуального соревнования оказали студенты первого и второго курсов Колледжа экономики и права и преподаватель Дзержинского филиала РАНХиГС Шевченко И.А. Выступая в роли волонтеров, наши студенты способствовали честному прохождению испытаний Чемпионата.