/ В Дзержинском филиале РАНХиГС прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Академии

2019
20 сентября 2019 года в Дзержинском филиале РАНХиГС состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Академии. Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации исполнилось 9 лет.

По указу Президента Российской Федерации 20 сентября 2010 года было создано образовательное учреждение, объединившее Академию народного хозяйства при Правительстве РФ (АНХ) и Российскую академию государственной службы при Президенте РФ (РАГС).

В рамках празднования Дня Академии была проведена акция «Поздравь любимую Академию». Каждый студент мог принять участие в акции, написав пожелание филиалу на стенде, разделенном по направлениям внеучебной деятельности.

Также Дзержинский филиал РАНХиГС принял участие в флешмобе, запустив одновременно с другими филиалами прямую трансляцию танца в социальной сети Instagram.

Поздравляем всех студентов, преподавателей и сотрудников с Днем Академии!