/ В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялась познавательно-развлекательная игра «Время первых»

2019
5 сентября 2019 года в Дзержинском филиале РАНХиГС состоялась познавательно-развлекательная игра «Время первых» для первокурсников факультета управления и экономики.

Мероприятие было организовано Студенческим советом совместно с Центром молодежной политики и студенческих инициатив филиала с целью сплочения студенческого коллектива и знакомства первокурсников с внутренним устройством Академии.

Задания, предложенные участникам, способствовали развитию скорости, ловкости, а также позволили начать формирование у участников способности работать в команде.

Нужно отметить, что большинство первокурсников с азартом включились в игру и зарядили позитивными эмоциями всех студентов.

По итогам игры участники и организаторы получили море положительных эмоций, а победу с результатом 68 из 70 возможных баллов одержала команда «Победители».

Поздравляем участников с отличными результатами, а членов команды «Победители» с заслуженной победой!