/ Студент Дзержинского филиала РАНХиГС выступает организатором национального и мирового финала Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge

2019
2 июля 2019 года в Екатеринбурге дан старт национальному финалу Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. На площадке Уральского банка «Сбербанк» 19 команд профессиональной и 11 команд студенческой лиг со всей России будут бороться за право войти в число 16 лучших управленческих команд страны. Суперфинал национального финала состоится 3 июля.

4-5 июля состоится мировой финал Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, в котором примут участие свыше 20 стран.

Одним из организаторов мероприятия выступает студент факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС, победитель Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management сезона 2017/2018 Шебалов Александр.