/ Студенты и сотрудники Дзержинского филиала РАНХиГС встретились с главой города Дзержинск

2019
18 июня 2019 года состоялась встреча главы города Дзержинск Ивана Николаевича Носкова со студентами и сотрудниками Дзержинского филиала РАНХиГС.

На встрече обсуждались успехи студентов Дзержинского филиала РАНХиГС, принявших участие во втором сезоне Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!», одного из флагманских проектов АНО «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента России Владимира Владимировича Путина.

В финальных испытаниях Всероссийского молодежного кубка «Управляй!» среди 150 финалистов приняли участие 7 студентов Дзержинского филиала РАНХиГС. Двое наших студентов – Арина Симагина и Евгений Маненков вошли в ТОП-5 участников за лучшее планирование и были награждены специальным призом – Ipad Pro.