/ Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в брейн-ринге «Листая страницы Великой Победы»

2019
7 мая 2019 года на базе молодежного комплекса «Спутник» Центра «Молодежные инициативы» прошел городской брейн-ринг «Листая страницы Великой Победы», приуроченный к празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В брейн-ринге приняли участие команды школ, техникумов и образовательных организаций высшего образования города Дзержинск, в том числе студенты факультета управления и экономики и Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС.

Брейн-ринг состоял из 3 туров. Ребятам предстояло ответить на вопросы теста на тему «Великая Отечественная война», поиграть в тематическую «Свою игру» и угадать крылатые фразы из фильмов о Войне.

Победители определялись по суммарному количеству баллов. По итогам мероприятия сборная команда Дзержинского филиала РАНХиГС заняла 2 место. Поздравляем!