/ Вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин встретился со студентами Дзержинского филиала РАНХиГС

2019
25 апреля 2019 года в Нижегородском кремле состоялась встреча вице-губернатора Нижегородской области Евгения Люлина со студентами Дзержинского филиала РАНХиГС, которые стали финалистами Кубка по менеджменту «Управляй!».

Также во встрече приняли участие:
— Министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области — Сергей Злобин
— Министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области — Максим Черкасов
— Директор Дзержинского филиала РАНХиГС — Александр Парамонов
— Заместитель директора Нижегородского института управления РАНХиГС — Александр Штефан

«Участие в управленческих чемпионатах помогает приобрести очень полезный для развития карьеры и лидерских качеств опыт. Мне очень приятно, что финалисты и победители чемпионатов, с которыми мы встретились, хотят продолжать карьеру именно в Нижегородской области. Это увлеченные люди, которым интересно развивать нижегородские предприятия и вузы, применять полученные во время соревнований знания на практике. Это вселяет большой оптимизм», — отметил Евгений Люлин.

«Хочется выразить огромную благодарность Правительству Нижегородской области, благодаря поддержке которого полуфинал Кубка по менеджменту «Управляй!» Приволжского федерального округа прошел на одной из главных соревновательных площадок — стадионе Нижнем Новгороде, — отметил Александр Парамонов, — по мнению экспертов и представителей из Москвы это была самая лучшая площадка как по масштабу, так и по самой организации».

Студент 4 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Александр Шебалов, который стал победителем первого сезона кубка «Управляй!» в прошлом году, поделился с участниками встречи о том, как изменилась жизнь после победы и, конечно, пожелал удачи всем финалистам, которые представят Нижегородскую область на всероссийском этапе кубка «Управляй!».

Студентка 4 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Юлия Киселева — призёр первого сезона кубка «Управляй!» прошлого года, рассказала о сложных испытаниях, которые предстоят всем участникам финала кубка «Управляй!».

Семь студентов Дзержинского филиала РАНХиГС — Екатерина Наследникова, Юлия Киселева, Ирина Никонова, Евгений Маненков, Арина Симагина, Ольга Боронина и Арина Мачина представят Нижегородскую область на финале всероссийского кубка «Управляй!» в мае 2019 года в Москве.

Победителей финала ждет стажировка за рубежом и образовательные гранты. А наставниками финалистов станут победители конкурса «Лидеры России». «Кубок «Управляй!» — это студенческая версия проекта «Лидеры России».