/ Сотрудники Дзержинского филиала РАНХиГС стали экспертами Межшкольной научно-практической конференции «Путь в науку»

2019
24 апреля 2019 года в рамках подпрограммы «Одаренные дети» на базе МАОУ «Средней школы № 8» посёлка Новосмолинский состоялась Межшкольная научно-практическая конференция «Путь в науку». Мероприятие направлено на выявление и поддержку талантливых учащихся общеобразовательных организаций Володарского района.

Организатор мероприятия — Управление образования администрации Володарского муниципального района.

Работа была организована в 11 секциях, где прошла очная защита 57 работ участников. В состав экспертов физико-математической секции вошел заведующий кафедрой «Информационных, естественнонаучных и гуманитарных дисциплин» Дзержинского филиала РАНХиГС Добротин С.А., также одним из экспертов секции социальных проектов стал директор Центра организационно развития и инклюзивного образования Дзержинского филиала РАНХиГС Балахнин А.Д.

В ходе очной защиты работ участников были определены победители и призеры в каждой секции. По итогам работы Конференции всем участникам вручены дипломы, а победителям — памятные подарки.