/ В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялась научно-практическая конференция школьников и студентов «Бизнес-информатика сегодня»

2019
17 апреля 2019 года в Дзержинском филиале РАНХиГС в рамках «Дней науки» состоялась ежегодная научно-практическая конференция школьников и студентов «Бизнес-информатика сегодня», организатором которой выступила кафедра информационных, естественнонаучных и гуманитарных дисциплин.

В мероприятии приняли участие студенты Дзержинского филиала РАНХиГС и Дзержинского индустриально-коммерческого техникума.

В состав конкурсной комиссии конференции вошли преподаватели кафедры информационных, естественнонаучных и гуманитарных дисциплин Дзержинского филиала РАНХиГС: заведующий кафедрой, доктор технических наук, профессор Добротин С.А. и доценты кафедры Прокопчук Е.Л., Косырева О.Н., Попов А.А.

Конференция проходила в формате устных докладов с визуальным сопровождением. Критериями оценки стали: наглядность презентации, четкость и полнота ответов на дополнительные вопросы, мастерство докладчика.

По итогам конференции дипломом и ценным подарком была отмечена научная работа студента 3 курса Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС Клюшина Артема «Драйверы развития малого и среднего бизнеса в аспекте становления цифровой экономики России».