/ В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялась региональная научно-практическая конференция «Эффективное государственное и муниципальное управление : теория, методология, практика»

2019
9 апреля 2019 года в Дзержинском филиале РАНХиГС в рамках «Дней науки» состоялась региональная научно-практическая конференция «Эффективное государственное и муниципальное управление : теория, методология, практика».

Организатором конференции выступила кафедра «Государственного и муниципального управления» Дзержинского филиала РАНХиГС.

В мероприятии приняли участие студенты факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС. Более 20 обучающихся выступили с докладами, в которых отразили результаты своих научных исследований в области государственного и муниципального управления.

В состав конкурсной комиссии вошли заведующая кафедрой «Государственного и муниципального управления» Виноградова С.А., заместитель директора Дзержинского филиала РАНХиГС Павленков И.М., преподаватели Пугин И.Н. и Круглова О.В., а также декан факультета экономики и управления Неклюдов В.С.

Конкурс проходил в формате устных докладов с визуальным сопровождением. Критериями оценки стали: наглядность презентации, четкость и полнота ответов на дополнительные вопросы, мастерство докладчика, а также соблюдение временного регламента.

По завершению конференции все участники получили дипломы и сертификаты в качестве подтверждения их творческого стремления к исследовательской и научной работе.