/ В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялся конкурс красоты и таланта «Мисс ДФ РАНХиГС – 2019»

2019
29 марта 2019 года в Дзержинском филиале РАНХиГС состоялось самое долгожданное событие весны – конкурс красоты и таланта «Мисс ДФ РАНХиГС – 2019».

Семь самых красивых, талантливых и очаровательных девушек в течении нескольких месяцев готовились к главному событию этой весны. Каждая участница конкурса показала зрителям и жюри конкурса свои таланты, а также артистизм, ум, грациозность. 2019 год в России был объявлен годом театра, поэтому конкурс проходил под девизом: «Весь мир театр, а люди в нем актеры».

В состав жюри вошли:
— Андреев Глеб Игоревич — первый заместитель главы администрации города Дзержинск,
— Суханова Наталья Евгеньевна – заместитель главы администрации городского округа города Дзержинск,
— Московченко Вадим Александрович- подполковник, начальник отделения по работе с личным составом Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации,
— Панасюк Илья Николаевич — руководитель стоматологической клиники «Президент»,
— Матюшкина Елена Вадимовна — ведущий специалист отдела продаж сети фитнес-клубов «Физкульт».

Жюри конкурса предстояло выбрать из 7 очаровательных девушек одну, которая станет лицом филиала на целый год и, самое главное, примет участие в отборе на Всероссийский конкурс красоты и таланта «Мисс Президентская Академия – 2019», который состоится в культурной столице России — городе Санкт-Петербург.

В финале конкурса «Мисс ДФ РАНХиГС – 2019» участницам предстояло не только заворожить всех своей красотой, но и продемонстрировать свои творческие и интеллектуальные способности. Самым первым этапом конкурса стало дефиле девушек в блестящих платьях. Главной частью вечера стал творческий конкурс и конкурс видеовизиток «Я на сцене». В интеллектуальном туре участницы отвечали на вопросы от «Дворца культуры химиков». Завершающим этапом стало дефиле девушек в вечерних платьях, где участницы продемонстрировали способность представить себя на подиуме.

Каждая участница конкурса победила в своей номинации, но главный титул «Прима ДФ РАНХиГС» достался самой достойной — студентке 1 курса Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС – Калининой Дарье. Звание «Вице-прима ДФ РАНХиГС» получила студентка факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС – Малкина Кристина.

Общий список победительниц:
Мисс Вдохновение – Калинина Дарья
Мисс Энергичность – Базыль Арина
Мисс Романтичность – Голякова Ирина
Мисс Очарование – Рапенкова Алина
Мисс Грация – Мукимова Татьяна
Мисс Артистичность – Малкина Кристина
Мисс Элегантность – Крайнова Алина
Также, победу в номинации «Мисс Зрительских симпатий» одержала Мукимова Татьяна.

Церемонию награждения участниц конкурса «Мисс ДФ РАНХиГС — 2019» открыл директор Дзержинского филиала РАНХиГС Парамонов Александр Васильевич. Участницам были вручены ценные призы и подарки от организаторов и партнеров конкурса.

Также, в программе конкурса были яркие номера от приглашенных гостей – иллюзионное шоу от Тимура Мирзакулова , выступления от танцевальной группы «RANEPA» и прекрасной исполнительницы Динары Кормилицыной.