/ Во Дворце Культуры Химиков состоялся финал 5-ого юбилейного сезона Дзержинской Городской Открытой лиги КВН

2018
1 декабря 2018 года прошёл финал 5-ого юбилейного сезона Дзержинской Городской Открытой лиги КВН.

В мероприятии приняли участие шесть команд: «Тадам», «Общие интересы», «Скрипка тети Вари», «Бригада юмора», «Альянс» и «Gorky event». Финал состоял из трёх конкурсов: «Визитная карточка», «Разминка» и «Музыкальное домашнее задание».

Игра прошла ярко, с постоянно меняющимися лидерами. Эмоции многочисленных болельщиков не утихали на протяжении всех трёх конкурсов. Остроумные шутки, искромётные миниатюры, забавные сценки команд оценили как зрители, так и жюри.

Чемпионом пятого сезона стала команда «Альянс», капитаном которой является студентка 1 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС — Широких Юлия.

Команда-победитель получила денежный приз в размере 100 000 рублей на поездку в Сочи на международный фестиваль «КиВиН-2019».

Желаем команде Юлии вдохновения и успехов в дальнейших играх!