/ Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС заняли 2 место в финале всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE

2018
24-26 апреля 2018 года в Москве состоялся финал конкурсных мероприятий всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE. Организатором конкурса шестой год выступает Институт организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС. На финале конкурса встретились около 30 команд, представляющих филиалы Президентской академии со всей страны.

Проектная команда «Art&Health» Дзержинского филиала РАНХиГС принимает участие в данном конкурсе уже пятый год, и с каждым разом результаты проектной деятельности становятся более масштабными, серьезными и достойными.

В этом сезоне команда представила экологический проект #БезБумаги, главной целью которого является установка эко-контейнеров и повышение эко-культуры региона. Проект был высоко оценен экспертами в области социального предпринимательства и победил в номинации «Лучшая бизнес-модель».

Атмосфера конкурса была очень дружелюбной. Представители