/ Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС заняли 2 место в финале всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE

2017
23-25 мая 2017 года в Москве состоялся финал конкурсных мероприятий всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE. Организатором конкурса пятый год выступает Институт организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС. На финале конкурса встретились около 30 команд, представляющих филиалы Президентской академии со всей страны.

Проектная команда «Art&Health» Дзержинского филиала РАНХиГС принимает участие в данном конкурсе уже четвертый год, и с каждым разом результаты проектной деятельности становятся более масштабными, серьезными и достойными.

В этом сезоне команда представила два проекта разной направленности: «Media Group Гвоздь» (обучение талантливой молодёжи навыкам графического дизайна) и «Ecocity» (экологическая акция, повышающая эко-культуру региона). Проекты были высоко оценены экспертами в области социального предпринимательства и победили в номинации «Индивидуальный стиль».

Атмосфера конкурса была очень дружелюбной. Представители разных филиалов обменивались идеями, делились опытом, поддерживали и болели друг за друга.