/ Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС посетили семинар «Эффективные способы работы с системой Консультант Плюс».

2017
Студенты 3 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС, обучающиеся по направлению подготовки «Бизнес-информатика», посетили компанию «АПИ» в Нижнем Новгороде.

Студенты получили новые знания на семинаре «Эффективные способы работы с системой Консультант Плюс». В рамках мероприятия студенты ознакомились с новинками в системе, научились быстро находить необходимую информацию и работать с документами на более высоком уровне, используя все возможности системы «Консультант Плюс».

Справка: Компания «АПИ» осуществляет комплексную правовую поддержку бизнеса с 1993 года, предоставляя своим клиентам надежную правовую поддержку. Компания помогает минимизировать риски, защищать интересы, обеспечивать стабильность и развитие как бизнеса, так жизнедеятельности в целом.