/ Сотрудники Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в семинар-совещании и студенческом карьерном форуме в Московском кампусе Академии.

2017
27 февраля 2017 года в Московском кампусе РАНХиГС состоялся семинар-совещание на тему «Совершенствование системы содействия трудоустройству и реализации практик и стажировок студентов, и выпускников Академии».

О стратегических задачах развития молодёжной политики в Академии рассказал начальник Управления молодёжной политики РАНХиГС – Спирин Алексей Викторович.

О технологии работы Центра развития карьеры поделилась директор Центра развития карьеры – Калугина Елена Владимировна.

Также в рамках семинар-совещания состоялся круглый стол «Новые варианты сотрудничества между вузом и работодателем: вызовы и перспективы развития», на котором все участники могли поделиться своим опытом работы, и задать интересующие вопросы.

Кроме того, 28 февраля 2017 года в стенах Московского кампуса РАНХиГС прошел Студенческий карьерный форум «Мотивация. Личность. Карьера».

На форуме работали следующие площадки:

Стендовая сессия работодателей, где более 45 работодателей представили свои актуальные вакансии;
Индивидуальные консультации, где более 5 кадровых агентств представили возможность индивидуальных экспресс-консультаций;
Деловая программа — мастер-классы, презентации, отборы на лидерские программы и стажировки;