/ В Дзержинском филиале РАНХиГС прошла Отчетно-выборная конференция студентов.

В Дзержинском филиале РАНХиГС прошла Отчетно-выборная конференция студентов.

В Дзержинском филиале РАНХиГС прошла Отчетно-выборная конференция студентов.
28 сентября 2016 года прошла Отчетно-выборная конференция студентов Дзержинского филиала РАНХиГС. На повестку были вынесены следующие вопросы:

Отчет о деятельности Студенческого совета Дзержинского филиала РАНХиГС за 2015-2016 учебный год
Утверждение новой структуры Студенческого совета Дзержинского филиала РАНХиГС
Утверждение нового положения Студенческого совета Дзержинского филиала РАНХиГС
Об утверждении нового состава Студенческого совета Дзержинского филиала РАНХиГС
В ходе Отчётно-выборной конференции с напутственным словом выступил декан факультета управления и экономики Неклюдов Виктор Семенович, поблагодарил всех собравшихся и высказал убеждение о том, что деятельность организации студенческого самоуправления в ВУЗе способствует подключению студентов к самым различным видам социально значимой деятельности, а также всесторонней подготовке будущих бакалавров.

По итогам Конференции были утверждены новое положение о Студенческом совете, новая структура совета, а также избран новый состав совета.

Председатель Студенческого совета — Любезнова Светлана, Секретарь Студенческого совета – Шебалов Александр.

Заместителем Председателя Студенческого совета был назначен – Горбунов Денис. Также были назначены следующие Председатели комитетов Студенческого совета:

Комитет спорта и туризма – Карапетян Вардуи;

Комитет науки и образования – Шебалов Александр;

Комитет культуры и досуга – Горбунов Денис;

Комитет социальной работы – Булатова Юлия;

Старостат возглавил Тихонцев Владислав.

На основании решения Отчетно-выборной конференции в состав Студенческого совета вошли 55 студентов филиала.

Пожелаем ребят творческой и плодотворной работы в решении актуальных проблем студенчества.