/ 10 ноября состоялся «круглый стол» на тему: «Конкурентные преимущества г. Дзержинска: содержание и пути реализации в современных условиях».

Новости РАНХиГС
В работе «круглого стола» приняли участие: Бобров Ю.П., руководитель аппарата Городской думы г. Дзержинска, Китаева Н.Е., начальник управления стратегического планирования и развития Администрации г. Дзержинска, профессорско-преподавательский состав и студенты Дзержинского филиала РАНХиГС.
Были затронуты такие злободневные аспекты темы, как экономическое развитие города, создание новых производств, межбюджетные отношения города и области. Намечены перспективы дальнейшего взаимодействия органов МСУ г. Дзержинска и Дзержинского филиала РАНХиГС в сфере подготовки и переподготовки кадров для муниципальной службы.