/ Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в городском семинаре «Молодежная политика. Опыт и перспективы развития».

2015
19 февраля, на базе Дзержинского бизнес-инкубатора прошел семинар «Молодежная политика. Опыт и перспективы развития». Организатором встречи выступил Отдел молодежной политики Администрации города Дзержинска.

Руководил семинаром заместитель министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Сергей Бочаров, который рассказал представителям учреждений сферы молодежной политики и молодежным лидерам об опыте взаимодействия общественных объединений и государственно-муниципальных структур, практике нейминга, а также привел примеры успешных региональных и муниципальных проектов, реализуемых в Нижегородской области.